为您找到4条此站点的相关线路
营运: 东丽湖公交站06:30-20:00 |崔家码头06:30-20:00 票价普通车起步1.5元,空调车起步2元,全程5元,无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡无效
票价:
备注:
营运: 贵环小区06:15-20:50|西站公交站06:00-22:00 票价2元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
票价:
备注:
营运: 先锋路福山路口07:00-18:00|军粮城四村05:45-16:20 票价起步2元,全程4元,无人售票,ic卡无效
票价:
备注:
营运: 东丽新业广场06:00-17:00|金钟新市镇06:30-17:30 票价起步2元,全程5元,无人售票,ic卡无效
票价:
备注: