为您找到4条此站点的相关线路
营运: 西站公交站05:00-22:00|杨柳青公交站05:30-22:40 票价起步1.5元,全程2元(刷卡2元),无人售票,ic卡有效,郊区月票有效,老人卡有效
票价:
备注:
营运: 西站公交站06:50-16:30|红光农场07:20-17:00 票价2元,无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
票价:
备注:
营运: 杨柳青公用技师学院06:30-19:30|天津站06:30-20:00 票价起步2元,全程3元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡无效
票价:
备注:
营运: 农学院西校区05:30-18:05|大港老客运站05:30-18:05 票价起步2元,全程11元(空调车),有人售票,ic卡无效
票价:
备注: