为您找到15条此站点的相关线路
营运: 丹江道公交站04:50-23:00|西站公交站05:10-23:20 无人售票,ic卡有效,老人卡有效,(普通车)票价1.5元,月票有效,(空调车)票价2元,月票无效
票价:
备注:
营运: 辰兴路站05:00-22:45;(区间)本溪路站05:00单向开往中心公园|中心公园05:15-23:15;(区间)西青道05:10单向开往辰兴路站 无人售票,ic卡有效,老人卡有效,(普通车)票价1.5元,月票有效,(空调车)票价2元,月
票价:
备注:
营运: 万新村南05:45-21:00|西站公交站06:00-22:00 票价2元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
票价:
备注:
营运: 西站公交站05:20-18:00|天津科技大学07:10-20:00 票价7元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡无效
票价:
备注:
营运: 泗水道站06:00-22:00|中嘉东道06:00-22:00 票价2元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
票价:
备注:
营运: 西站公交站05:30-18:00|天津科技大学07:00-19:00 票价起步3元,全程6元(空调车),无人售票,ic卡无效,月票无效,老人卡无效
票价:
备注:
营运: 杨柳青公用技师学院06:30-19:30|天津站06:30-20:00 票价起步2元,全程3元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡无效
票价:
备注:
营运: 万新村北站05:30-21:00|东姜井站06:30-22:00 票价2元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
票价:
备注:
营运: 贵环小区06:15-20:50|西站公交站06:00-22:00 票价2元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
票价:
备注:
营运: 川府新村站06:00-21:30|宜兴埠花卉06:00-21:30 票价1.5元,无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
票价:
备注:
营运: 浯水道站05:45-22:00|本溪路站05:55-22:00 票价2元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
票价:
备注:
营运: 何兴庄06:00-21:30|航海道06:20-21:30 票价2元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
票价:
备注:
营运: 农学院西校区05:30-18:05|大港老客运站05:30-18:05 票价起步2元,全程11元(空调车),有人售票,ic卡无效
票价:
备注:
营运: 小八亩坨村06:40、07:30|西站北广场公交站15:00、15:30 票价10元(空调车),无人售票,ic卡无效,月票无效,老人卡无效
票价:
备注:
营运: 运河家园05:20-13:30|西站北广场公交站09:00-16:00 票价13元(空调车),无人售票,ic卡无效,月票无效,老人卡无效
票价:
备注: