为您找到17条此站点的相关线路
营运: 长春道津塔公交站05:15-22:40;(区间)长春道津塔公交站04:45-23:30|览桥里05:50-23:00;(区间)北站体育场05:10-23:30 无人售票,ic卡有效,老人卡有效,(普通车)票价1.5元,月票有效,(空调车)票价2元,月票
票价:
备注:
营运: 大胡同万隆商厦06:00-18:00|国翔公寓06:30-19:00 票价起步2元,全程6元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡无效
票价:
备注:
营运: 文江东里06:00-22:00|雅士道公交站06:00-22:00 无人售票,ic卡有效,老人卡有效,(普通车)票价1.5元,月票有效,(空调车)票价2元,月票无效
票价:
备注:
营运: 柴楼新庄园站05:30-20:40|唐山道06:20-21:45 票价2元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
票价:
备注:
营运: 体北站06:00-22:00|万科新城站06:00-22:00 票价2元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
票价:
备注:
营运: 九连山路站06:15-21:30|古北道06:15-21:30 票价2元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
票价:
备注:
营运: 何兴庄06:00-21:00|航海道06:20-21:30 票价2元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
票价:
备注:
营运: 宜兴埠地铁站05:45-21:00|津门湖站06:00-21:30 票价2元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
票价:
备注:
营运: 澄江路站06:00-22:00|康桥里06:00-22:00 票价2元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
票价:
备注:
营运: 新华路百货大楼07:08-18:50|景瑞阳光尚城06:30-18:00 票价起步2元,全程3元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡无效
票价:
备注:
营运: 新华路百货大楼07:00-18:30|蓝湖郡公交总站06:30-18:00 票价起步2元,全程4元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡无效
票价:
备注:
营运: 新华路百货大楼06:30-19:00|永定塔陵06:00-19:30 票价起步2元,全程4元(空调车),无人售票,ic卡无效,月票无效,老人卡无效
票价:
备注:
营运: 师范大学公交站06:00-20:40|世纪天乐06:15-21:30 票价2元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
票价:
备注:
营运: 雅士道公交站06:00-22:00|西站公交站06:00-22:00 票价2元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
票价:
备注:
营运: 万科新城站05:55-22:00|富民路站06:00-22:00 票价2元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
票价:
备注:
营运: 渌水道站06:00-22:00|世纪天乐06:00-22:00 票价2元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
票价:
备注:
营运: 华苑小区站05:50-22:00|第三医院06:00-22:00 票价2元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
票价:
备注: