为您找到4条此站点的相关线路
营运: 石油新村终点站06:15-21:00|太湖东路公交站06:15-21:00 票价2元(空调车),无人售票,城市卡有效,月票无效,老人卡有效
票价:
备注:
营运: 海河教育园一号公交站05:45-18:30|津滨科技园06:00-18:30 票价起步1.5元,全程5元,无人售票,ic卡无效,月票无效,老人卡无效
票价:
备注:
营运: 太湖东路公交站06:10-21:00|石油新村终点站06:15-21:00 票价1.5元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
票价:
备注:
营运: 太湖东路公交站06:10-21:00|千间宿舍楼06:15-21:00 票价1.5元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
票价:
备注: