为您找到2条此站点的相关线路
营运: 海河教育园二号公交站06:00-20:00|体北站06:00-21:00 票价起步2元,全程4元(空调车),无人售票,ic卡无效,月票无效,老人卡无效
票价:
备注:
营运: 白庙客运06:00-22:00|双港新家园北公交站06:00-21:50 票价2元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效