天津
资讯
交通
办事
旅游
休闲
教育
招聘
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
天津本地宝
>
天津公交
天津校线3路公交线路
校线3路
[地图]
起点:跃升里公交站
终点:新华中学
营运:跃升里公交站06:35|新华中学18:00(周一、周三至周五)16:00(周二) 票价1元,无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡无效
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 跃升里公交站
2. 冬云里
3. 芥园西道
4. 汾水道
5. 芥园里
6. 西关大街
7. 五十中学
8. 南开五马路
9. 鞍山道
10. 滨江道(国际商场)
11. 长沙路
12. 新华中学
1. 新华中学
2. 长沙路
3. 滨江道(伊势丹商厦)
4. 鞍山道
5. 南开五马路
6. 五十中学
7. 西关大街
8. 芥园里
9. 芥园西道
10. 冬云里
11. 跃升里公交站