天津
资讯
交通
办事
旅游
休闲
教育
招聘
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
天津本地宝
>
天津公交
天津校线16路公交线路
校线16路
[地图]
起点:新河庄(广州道)
终点:实验学校(福建西路)
营运:新河庄06:45|实验学校15:50 免费乘坐
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 新河庄(广州道)
2. 岷江里
3. 湘江里(广州道)
4. 塘沽九幼
5. 福建北路(广州道)
6. 广州道小学
7. 中心北路(广州道)
8. 吉林路
9. 康居园
10. 贻丰园
11. 宏达公寓
12. 洋货市场
13. 地道口[滨海新区]
14. 和平路
15. 二中心小学
16. 上海道小学
17. 浙江路小学
18. 工人新村(上海道)
19. 实验学校(福建西路)
1. 实验学校(福建西路)
2. 宏达公寓
3. 贻丰园
4. 康居园
5. 吉林路
6. 中心北路(广州道)
7. 广州道小学
8. 福建北路(广州道)
9. 塘沽九幼
10. 湘江里(广州道)
11. 岷江里
12. 新河庄(广州道)