天津
资讯
交通
办事
旅游
休闲
教育
招聘
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
天津本地宝
>
天津公交
天津校线17路公交线路
校线17路
[地图]
起点:北塘馨宇家园
终点:上海道小学
营运:北塘06:45|上海道小学15:50 免费乘坐
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 北塘馨宇家园
2. 东大街
3. 和平路
4. 上海道小学
1. 上海道小学
2. 和平路
3. 东大街
4. 北塘馨宇家园