天津
资讯
交通
办事
旅游
休闲
教育
招聘
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
天津本地宝
>
天津公交
天津623路公交线路
623路
[地图]
起点:丽苑小区站
终点:双水道站
营运:丽苑小区站06:00-21:00|双水道站06:00-21:00 票价2元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 丽苑小区站
2. 橙翠园
3. 蓝山园
4. 贺兰路
5. 龙山道昆仑路口
6. 万兴花园
7. 松风西里
8. 盘山道
9. 崂山道
10. 香山道
11. 万新公寓
12. 天山南路
13. 南大桥
14. 中山门二号路
15. 蝶桥公寓
16. 二宫南门
17. 富华小区
18. 郑庄子
19. 钢丝绳厂
20. 复兴门
21. 小海地大队
22. 四季馨园
23. 茂名道
24. 陵水道
25. 双水道站
1. 双水道站
2. 陵水道
3. 茂名道
4. 四季馨园
5. 小海地大队
6. 洞庭一号桥
7. 郑庄子
8. 富华小区
9. 二宫南门
10. 新村口
11. 二宫
12. 中山门二号路
13. 南大桥
14. 天山南路
15. 万新公寓
16. 香山道
17. 崂山道
18. 盘山道
19. 凤歧里
20. 龙山道昆仑路口
21. 贺兰路
22. 蓝山园
23. 橙翠园
24. 丽苑小区站