天津
资讯
交通
办事
旅游
休闲
教育
招聘
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
天津本地宝
>
天津公交
天津698路公交线路
698路
[地图]
起点:雅士道公交站
终点:渌水道人人乐
营运:雅士道公交站06:10-21:30|渌水道人人乐05:50-21:30 票价2元(空调车),无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 雅士道公交站
2. 绮华里
3. 久华里
4. 迎水北里
5. 迎水西里
6. 王顶堤立交桥
7. 天津图书馆
8. 手表厂
9. 复康路八里台
10. 德才里
11. 佟楼
12. 儿童医院
13. 友谊路
14. 四新宿舍
15. 西南楼
16. 红光里
17. 曙光里
18. 光明里
19. 大庆里
20. 平江南里
21. 金星里
22. 太湖路
23. 洪泽路
24. 洞庭路
25. 洞庭一号桥
26. 怒江道
27. 河西支队
28. 海翔公寓
29. 平江里
30. 龙江里(梅林路)
31. 九江里
32. 三水南里
33. 榆林路
34. 枫林路
35. 怡林园
36. 浯水道
37. 浯水道桂江里
38. 浯水道学苑路
39. 北马集
40. 马集路
41. 渌水道人人乐
1. 渌水道人人乐
2. 马集路
3. 北马集
4. 浯水道学苑路
5. 浯水道桂江里
6. 浯水道
7. 怡林园
8. 枫林路
9. 榆林路
10. 三水南里
11. 九江里
12. 龙江里(双水道)
13. 珠江里
14. 海翔公寓
15. 河西支队
16. 怒江道
17. 洞庭一号桥
18. 洞庭路
19. 洪泽路
20. 太湖路
21. 金星里
22. 大庆里
23. 光明里
24. 曙光里
25. 红光里
26. 西南楼
27. 四新宿舍
28. 友谊路
29. 儿童医院
30. 佟楼
31. 德才里
32. 复康路八里台
33. 手表厂
34. 天津图书馆
35. 王顶堤立交桥
36. 迎水西里
37. 迎水北里
38. 久华里
39. 绮华里
40. 雅士道公交站