天津
资讯
交通
办事
旅游
休闲
教育
招聘
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
天津本地宝
>
天津公交
天津534路公交线路
534路
[地图]
起点:时代花园公交站
终点:西店子村
营运:时代花园公交站06:00-18:00|西店子村06:30-18:30 票价1.5元,无人售票,ic卡有效,月票无效,老人卡有效
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 时代花园公交站
2. 碧玉家园
3. 引滦小区
4. 交通队[蓟县交警支队]
5. 翠湖新村
6. 交通新村
7. 棉纺新区
8. 家乐超市[蓟县]
9. 张庄村
10. 中昌北大道
11. 蓟县交通局
12. 渔阳南路
13. 人民医院西院
14. 职业教育中心
15. 蓟县二中
16. 蓟县客运站
17. 高速公路口
18. 贾各庄
19. 东郑各庄
20. 垃圾处理厂
21. 中郑各庄
22. 仇庄
23. 丁庄
24. 墩庄子
25. 康庄
26. 大现渠
27. 西店子村
1. 西店子村
2. 大现渠
3. 康庄
4. 墩庄子
5. 丁庄
6. 仇庄
7. 中郑各庄
8. 垃圾处理厂
9. 东郑各庄
10. 贾各庄
11. 高速公路口
12. 蓟县客运站
13. 蓟县二中
14. 职业教育中心
15. 人民医院西院
16. 渔阳南路
17. 蓟县交通局
18. 中昌北大道
19. 张庄村
20. 家乐超市[蓟县]
21. 棉纺新区
22. 交通新村
23. 翠湖新村
24. 交通队[蓟县交警支队]
25. 引滦小区
26. 碧玉家园
27. 时代花园公交站