往 双桥河(暂未开通) 方向 | 往 刘园 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
南楼 | 6:11 | 23:22 | 6:00 | 23:06 |
往 空港保税区 方向 | 往 张家窝 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
南楼 | — | — | — | — |
A出入口:四十二中学、华润万家超市、同仁堂、麦格里、重华西里
B出入口:爱国里社区、河西质量技术监督局、鸿起顺、中钢大厦
C出入口:天津市机械设备城建局、苏宁电器、跃进里、河西人才交流服务中心、乐园医院、中豪世纪花园
D出入口:四十二中学、天意里、国美电器、国华大厦、日报大厦
685路、20路、668路、631路、868路、665路、659路、677路、867路