天津客运西站时刻表
导语 天津汽车站,天津长途汽车站时刻表,天津长途汽车站电话,天津长途汽车站地点查询,由天津本地宝提供。
发车站 | 目的站 | 发车时间 | 里程(公里) | 运行时间 | 备注 | 线路 |
客运西站 | 安新 | 06:00 | 151 | 4 | 霸州、白沟 | 天津-安新 |
客运西站 | 东营 | 06:00 | 327 | 6 | 庆云 | 天津-东营 |
客运西站 | 保定 | 06:00-18:30 | 172 | 4.5 | 霸州、徐水 | 天津-保定 |
客运西站 | 邯郸 | 06:20 | 478 | 12 | 霸州、南宫 | 天津-邯郸 |
客运西站 | 衡水 | 06:40 | 284 | 7 | 霸州、任丘 | 天津-衡水 |
客运西站 | 文安 | 06:40 | 92 | 3 | 静海 | 天津-文安 |
客运西站 | 高碑店 | 07:00 | 133 | 5 | 霸州、新城 | 天津-高碑店 |
客运西站 | 建国 | 07:00 | 300 | 8 | 沧州 | 天津-建国 |
客运西站 | 涿州 | 07:00 | 144 | 5 | 霸州 | 天津-涿州 |
客运西站 | 石家庄 | 07:00-18:00半小时一班 | 360 | 5.5 | 高速 | 天津-石家庄 |
客运西站 | 定兴 | 07:20 | 160 | 5 | 霸州、白沟 | 天津-定兴 |
客运西站 | 满城 | 07:40 | 186 | 6 | 霸州、保定 | 天津-满城 |
客运西站 | 北京 | 07:40 | 124 | 3 | 高速直达 | 天津-北京 |
客运西站 | 唐山 | 08:00 | 120 | 3 | 芦台 | 天津-唐山 |
客运西站 | 济南 | 08:00 | 359 | 6 | 高速 | 天津-济南 |
客运西站 | 唐山 | 09:00 | 120 | 3 | 芦台 | 天津-唐山 |
客运西站 | 衡水 | 09:00 | 284 | 7 | 霸州、任丘 | 天津-衡水 |
客运西站 | 北京 | 09:30 | 124 | 3 | 高速直达 | 天津-北京 |
客运西站 | 东营 | 09:30 | 327 | 6 | 庆云 | 天津-东营 |
客运西站 | 太原 | 10:00 | 671 | 7.5 | 北京、石家庄 | 天津-太原 |
客运西站 | 聊城 | 10:00 | 天津-聊城 | |||
客运西站 | 秦皇岛 | 10:00 | 天津-秦皇岛 | |||
客运西站 | 桃园 | 10:00 | 天津-桃园 | |||
客运西站 | 高碑店 | 10:00 | 天津-高碑店 | |||
客运西站 | 邯郸 | 10:00 | 专线班车 | 天津-邯郸 | ||
客运西站 | 濮阳 | 10:30 | 天津-濮阳 | |||
客运西站 | 小范 | 10:30 | 天津-小范 | |||
客运西站 | 留史 | 10:30 | 天津-留史 | |||
客运西站 | 浠水 | 10:30 | 天津-浠水 | |||
客运西站 | 高碑店 | 10:30 | 133 | 5 | 霸州、新城 | 天津-高碑店 |
客运西站 | 北京 | 11:00 | 124 | 3 | 高速直达 | 天津-北京 |
客运西站 | 太原 | 11:30 | 671 | 7.5 | 北京、石家庄 | 天津-太原 |
客运西站 | 聊城 | 11:30 | 天津-聊城 | |||
客运西站 | 柏芽 | 11:30 | 天津-柏芽 | |||
客运西站 | 张鳌 | 11:30 | 天津-张鳌 | |||
客运西站 | 古冶 | 12:00 | 天津-古冶 | |||
客运西站 | 宁津 | 12:00 | 天津-宁津 | |||
客运西站 | 襄樊 | 12:00 | 天津-襄樊 | |||
客运西站 | 文安 | 12:00 | 天津-文安 | |||
客运西站 | 涿州 | 12:30 | 144 | 5 | 霸州 | 天津-涿州 |
客运西站 | 定兴 | 12:30 | 160 | 5 | 霸州、白沟 | 天津-定兴 |
客运西站 | 三郎 | 13:00 | 天津-三郎 | |||
客运西站 | 涿州 | 13:00 | 天津-涿州 | |||
客运西站 | 陵县 | 13:00 | 天津-陵县 | |||
客运西站 | 雄县 | 13:00 | 天津-雄县 | |||
客运西站 | 交河 | 13:00 | 天津-交河 | |||
客运西站 | 辛立庄 | 13:00 | 天津-辛立庄 | |||
客运西站 | 庄窠头 | 13:00 | 天津-庄窠头 | |||
客运西站 | 安平 | 13:30 | 天津-安平 | |||
客运西站 | 德州 | 13:30 | 天津-德州 | |||
客运西站 | 夏津 | 13:30 | 天津-夏津 | |||
客运西站 | 绥德 | 13:30 | 天津-绥德 | |||
客运西站 | 唐山 | 13:30 | 天津-唐山 | |||
客运西站 | 东营 | 13:30 | 327 | 6 | 庆云 | 天津-东营 |
客运西站 | 北京 | 13:30 | 124 | 3 | 高速直达 | 天津-北京 |
客运西站 | 高碑店 | 14:00 | 天津-高碑店 | |||
客运西站 | 道口 | 14:00 | 天津-道口 | |||
客运西站 | 尖坨子 | 14:00 | 天津-尖坨子 | |||
客运西站 | 献县 | 14:00 | 天津-献县 | |||
客运西站 | 长垣 | 14:30 | 天津-长垣 | |||
客运西站 | 郓城 | 14:30 | 天津-郓城 | |||
客运西站 | 黄花店 | 14:30 | 天津-黄花店 | |||
客运西站 | 李亲古 | 14:30 | 天津-李亲古 | |||
客运西站 | 曹县 | 15:00 | 天津-曹县 | |||
客运西站 | 开封 | 15:00 | 天津-开封 | |||
客运西站 | 单县 | 15:00 | 天津-单县 | |||
客运西站 | 招远 | 15:00 | 天津-招远 | |||
客运西站 | 高碑店 | 15:00 | 天津-高碑店 | |||
客运西站 | 唐山 | 15:00 | 天津-唐山 | |||
客运西站 | 蓬莱 | 15:30 | 天津-蓬莱 | |||
客运西站 | 长治 | 15:30 | 天津-长治 | |||
客运西站 | 北京 | 15:30 | 天津-北京 | |||
客运西站 | 新乡 | 15:30 | 天津-新乡 | |||
客运西站 | 沈丘 | 16:00 | 天津-沈丘 | |||
客运西站 | 樱桃园 | 16:00 | 天津-樱桃园 | |||
客运西站 | 郑州 | 16:00 | 天津-郑州 | |||
客运西站 | 威海 | 16:00 | 天津-威海 | |||
客运西站 | 鹤壁 | 16:00 | 天津-鹤壁 | |||
客运西站 | 长治 | 16:00 | 天津-长治 | |||
客运西站 | 唐山 | 16:00 | 天津-唐山 | |||
客运西站 | 宁阳 | 16:30 | 天津-宁阳 | |||
客运西站 | 黄花店 | 16:30 | 天津-黄花店 | |||
客运西站 | 临漳 | 16:30 | 天津-临漳 | |||
客运西站 | 魏县 | 17:00 | 天津-魏县 | |||
客运西站 | 范县 | 17:00 | 天津-范县 | |||
客运西站 | 台前 | 17:00 | 天津-台前 | |||
客运西站 | 独流 | 17:00 | 天津-独流 | |||
客运西站 | 长治 | 17:00 | 天津-长治 | |||
客运西站 | 大同 | 17:00 | 天津-大同 | |||
客运西站 | 邯郸 | 17:00 | 专线班车 | 天津-邯郸 | ||
客运西站 | 睢县 | 18:00 | 天津-睢县 | |||
客运西站 | 陆集 | 18:00 | 天津-陆集 | |||
客运西站 | 安新 | 6:00 | 天津-安新 | |||
客运西站 | 沧州 | 6:00-12:00每隔20分钟一班 | 专线班车 | 天津-沧州 | ||
客运西站 | 石家庄 | 6:00-14:40每隔40分钟一班 | 专线班车 | 天津-石家庄 | ||
客运西站 | 保定 | 6:00-18:15每隔15分钟一班 | 专线班车 | 天津-保定 | ||
客运西站 | 大营 | 6:20 | 天津-大营 | |||
客运西站 | 邯郸 | 6:20 | 天津-邯郸 | |||
客运西站 | 寿张 | 6:20 | 天津-寿张 | |||
客运西站 | 邢台 | 6:20 | 天津-邢台 |
购票网址:天津市公路客运西站
天津市公路客运西站服务热线
022-27320688
购票指南